Платные опросы - опросы за деньги.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Платные опросы - опросы за деньги.

опросы, опросы за деньги в москве, платные опросы, ОПРОС, платные опросы в москве, опросы, подработка в москве, подработка, Опрос, работа языком, оплачиваемые опросы в Москве, опросы платные, опросы в Москве, оплачиваемые опросы, опросы за деньг
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Партнеры
Создание дешевых сайтов

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Платные опросы - опросы за деньги. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Платные опросы - опросы за деньги. на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 
 

 Оплачиваемые опросы - как подработка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-06-29

Оплачиваемые опросы - как подработка! Empty
СообщениеТема: Оплачиваемые опросы - как подработка!   Оплачиваемые опросы - как подработка! Icon_minitime1Пт Июл 16, 2010 7:12 am

Опросы за деньги или платные опросы, это удалённая работа на дому оплачиваемая от 20 долларов в месяц. Смысл работы заключается в том, чтобы отвечать на вопросы, выражая тем самым свое мнение, за что и платят деньги. Это что то вроде заполнения анкеты, на которую затрачивается время, а оно как известно, стоит денег. В последнее время платные опросы становятся всё более популярными среди молодёжи и милых дам.

А на какие вопросы отвечают в платных опросах?

Все вопросы касаются товаров, услуг, как правило вы оцениваете тот или иной товар. Начиная с вопроса "как вам дизайн стиральной машины" и заканчивая "какие ассоциации вызывает у вас шоколадный батончик", компаниям, которые проводят платные опросы гораздо дешевле узнать мнения людей для того чтобы к примеру разработать новый бренд, проанализировав ответы множества людей, проще принять решения по его созданию, улучшению. Ошибки стоят дороже, чем проведение платных опросов за которые нужно будет платить деньги, так называемые маркетинговые исследования - платные опросы или опросы за деньги.

А каким образом проходят платные опросы?

Условно, платные опросы можно разделить на два типа - в живую и в интернете.

1. В интернете:



На почту email отправляют письмо с приглашением принять участие в платном опросе за деньги. К примеру компании будет интересно что думают люди о их товаре. Составив анкету, рассылаются письма. В письме будет указана тема, время прохождения, сколько платят за участие, если вас всё устраивает то вы переходите по ссылочке указанной в письме непосредственно к платному опросу. Как правило стоимость опроса за деньги зависит от времени его прохождения, но также на цену может повлиять тематика и критерий отбора.

2. В живую:

Можно учавствовать в платных опросах и в живую, вы записываетесь, вам назначают встречу, либо приходят прямо к вам домой. Такие опросы оплачиваются гораздо дороже! Множество объявлений на проведение платных опросов в живую вы найдёте на нашем форуме.

Сколько можно получать за участие в опросах за деньги?



Всё зависит от желания. В среднем за несколько минут можно зарабатывать доллар. Но следует помнить, зависит в основном всё от мастерства и от того в скольких компаниях платных опросов вы зарегистрированы. Ведь одна компания высылает от одного до семи анкет за месяц. Кроме того русских компании не так и много (10-30) и патят они поменьше зарубежных. Новичок может получать в месяц от 20 до 100 $, только на тех опросах, которые проходят за компьютером. Опытный до 1500$.

Совместно с участием в опросах за деньги которые проходят в интернете, можно принимать участие в фокус - группах и в живых опросах, которые оплачиваются гораздо дороже, найти такие можно на нашем форуме.



"Перед каталогом ссылок на сайты платных опросов"

Многим зарубежным компаниям не интересны мнения россиян. Поэтому иногда приходится косить под американца. Сложности прохождения анкет на английском нет. Достаточно иметь переводчик либо словарик и минимальные знания английского, чтобы пройти и закончить платный опрос на другом языке, подробнее здесь. Практически всегда в опросах за деньги вам будут предложены варианты ответов и редко нужно будет набирать текст ответа самому. Собсно если вы серьёзно решите зарабатывать на платных опросах то без зарубежных не обойтись. Конечно косить полностью под американца не получиться, так как у них система выплат чеками, которые высылают на указаный вами адрес, но даже с этим можно справиться быстренько поменяв его сначала на действительный адрес, затем сразу на ложный. Сейчас многие пользуются денежной системой рапида и выплата только чеками встречается реже, а для россиян рапида стала доступной. Регистрироваться стоит, платят гораздо больше...

Вас заинтересовали платные опросы?

Тогда переходите к страничке с ссылками на сайты опросов за деньги для регистрации, русскоязычные и англоязычные, а также вы можете почитать пару советов по этому роду занятий, задавайте вопросы и смотрите объявления о проведении опросов на форуме.


Стоп!

В интернете предлогают купить "товар" в котором указано 100 или более ссылок на сайты с опросами за деньги. Перед этим воспользуйтесь ссылками на сайте бесплатно. Вы найдёте по меньшей мере 30 бесплатных ссылок, освойтесь в этом деле, определитесь с тем, будете ли вы этим заниматься или нет, ну а как определитесь то спокойно можете скачать каталог в котором 350 ссылок, плюс ещё два каталога на сайты платных опросов.

Заключение

Опросы за деньги не занимают много времени и это большой плюс, вы можете совмещать это занятие с другими видами заработка. Например, написать свой сайт, начать зарабатывать на нём, а это уже работа не на кого то, а на себя.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://oprosy.forum2x2.ru
Mariama



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 39

Оплачиваемые опросы - как подработка! Empty
СообщениеТема: Платные онлайн опросы   Оплачиваемые опросы - как подработка! Icon_minitime1Чт Сен 20, 2012 8:27 am

Занимаюсь опросами больше года и могу сказать, что это не самый плохой способ заработка в сети. Но мне нравиться, хотя конечно основным доходом данный метод работы в интернете не может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rabotaleg4e.jimdo.com
 

Оплачиваемые опросы - как подработка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Платные опросы - опросы за деньги. :: Работа в сети интернет :: Подработка на он лайн опросах-
Перейти: